Llámanos: +34 656 654 850
ENVÍOS A TODA ESPAÑA

Pendientes Perla

6.00  4.20 

1 disponibles

Size Guide

Lorem ipsum dolor sit amet, sumo expetenda consequuntur an eum.

Collar14,51515,516,51717,518,51920,5
Length30313233,53435,536,53738,5
Chest414244464850525658
Shouler1818,51920,521,52223,524,525
Waist444648505256586062
Collar1515,516,51717,518,51920,521
Length313233,53435,536,53738,540
Chest424446485052565860
Shouler18,51920,521,52223,524,52526
Waist464850525658606264
Collar15,516,51717,518,51920,52122
Length3233,53435,536,53738,54044
Chest444648505256586064
Shouler1920,521,52223,524,5252628
Waist485052565860626466

International Convention

USA14,51515,516,51717,518,51920,5
Europe30313233,53435,536,53738,5
Japan414244464850525658

Descripción

Mini pendientes dorados, con perla colgante.

Compártelo

Share on whatsapp
Share on facebook

Carrito

0

No hay productos en el carrito.